Уважаемые жители и гости города-курорта Кисловодска!

Отдел МВД России по городу Кисловодску уведомляет о проведении в период с 06 по 10 июня 2022 года на территории города-курорта Кисловодска профилактических мероприятий по привлечению правонарушителей, имеющих задолженность по погашению штрафов за совершение административных правонарушений.

Административный штраф должен быть уплачен лицом, привлеченным к административной ответственности, не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу либо со дня истечения сроков отсрочки или срока рассрочки.

В случае неуплаты административного штрафа в указанный срок постановлениебудет направлено судебному приставу-исполнителю для взыскания суммы административного штрафа и принято решение о привлечении лица к административной ответственности в соответствии с частью 1 ст. 20.25 КРФ об АП «Неуплата административного штрафа в срок предусмотренный КоАП РФ», санкции которого предусматривают наложение административного наказания в виде двукратного размера суммы неуплаченного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест сроком до 15 суток или обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Пресс-служба ОМВД России по городу Кисловодску.

[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»m» icons=»thumbs» alignment=»» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]