С целью ознакомиться с возможностями лечения в здравницах знаменитого бальнеологического курорта, Кисловодск посетила делегация Королевства Бахрейн. Как сообщил Евгений Моисеев, гости в случае привлечения потока туристов готовы даже рассматривать возможность организации чартерных рейсов из страны Персидского залива в Минеральные Воды.
— Наших гостей очень заинтересовал санаторно-курортный отдых. В Бахрейне такой туризм не практикуется. Также делегация побывала в национальном парке «Кисловодский», который является самым большим в Европе рукотворным парком. Открыли для себя методы лечения прогулками по терренкурам, — рассказал глава Кисловодска .
[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»m» icons=»thumbs» alignment=»» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]