Не успела в Кисловодске завершиться нашумевшая масштабная реконструкция проспекта Ленина стоимостью около миллиарда рублей, как начались проблемы. Практически сразу то тут, то там  стала расползаться, ломаться, а то и просаживаться плохо уложенная тротуарная плитка — вроде бы гранитная, но подозрительно непрочная. Неоднократно можно было увидеть и раскопанные ямы, и машины коммунальных служб, занимающихся аварийными работами.

А 21 июля случилась и вовсе напасть: серьезная авария, из-за которой жители нескольких улиц, примыкающих к проспекту Ленина, остались на целый день без воды. А вода — она в это время потоком лила на тротуар прямо из-под плитки и из люка. Фотографии и видео прислали в НК сначала отдыхающие в Кисловодске супруги Александр и Елена из города Иваново, а спустя несколько часов — кисловодчанин Евгений. Снимки и записи сделаны  вечером, так что стало понятно: водоканальщики с аварией еще не справились, и ремонт продолжится на следующий день, так что обитателям прилегающих кварталов на всякий случай стоит запастись водой заранее. О компенсации людям, оказавшимся вдруг без воды, морального и тем более материального вреда за оплаченный ими отдых в благоустроенных помещениях, речь, конечно, не идет — как, впрочем, не идет никогда. Но и авторы, и наши читатели ждут как минимум комментарии от администрации города-курорта и Кисловодских коммунальщиков.

[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»m» icons=»thumbs» alignment=»» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]

[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»m» icons=»thumbs» alignment=»» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]