Губернатор поручил разобраться с подачей тепла в МКД Кисловодска

Губернатор поручил разобраться с подачей тепла в МКД Кисловодска ЖКХ

Глава Ставропольского края Владимир Владимиров на еженедельном совещании с руководителями краевых ведомств и главами территорий поручил руководителям региональных МинЖКХ и Госжилинспекции разобраться с перебоями отопления в ряде многоквартирных домов Кисловодска.

На прошлой неделе Ставрополье столкнулось с сильными морозами, однако в большинстве районов пик нагрузки на объекты и сети прошел без каких-либо сбоев. Тем не менее, ситуация в Кисловодске оказалась более сложной. Жители пяти домов на улицах: Марцинкевича и Ленинградской — долгое время оставались без отопления. Официальная версия заключается в завоздушивании тепловых сетей, которое не было устранено управляющими компаниями в срок.

Руководителям двух краевых ведомств, отвечающих за работу коммунальных служб, поручено выяснить точные причины перебоев с теплоснабжением. В ближайшие два дня руководители региональных организаций должны выехать на место, чтобы проанализировать ситуацию и найти решение проблемы.

Тепла нет – это наша с вами проблема. И относиться к ней надо соответствующе.  Мы предусмотрели деньги на мероприятия по повышению надежности системы теплоснабжения города на перспективу, но текущую работу никто не отменял. Жду доклад с выводами, – нацелил подчиненных.

МК-Кавказ

Елена Полтавская
Фото: Екатерина Юдина
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.