Серьезные изменения внесли в бюджет Кисловодска  на 2020-2022 годы депутаты городской думы на внеочередном заседании под председательством зампреда Андрея Иванова.

330 тысяч рублей было решено выделить на оснащение оборудованием ФОКа во въездном районе, который планируется открыть в этом году.

В бюджете предусмотрели также субвенцию на ежемесячные выплаты детям в возрасте от трех до семи лет за счет средств резервного фонда Правительства РФ.

Изменения связаны и с запланированным на 2021 год началом строительства  дворца спорта «Арена Кисловодск» на улице Седлогорской. Первый этап работ включает в себя строительство ледового катка и многофункционального спортивного зала.

[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»m» icons=»thumbs» alignment=»» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]