С целью повышения безопасности дорожного движения на дорогах города-курорта будут установлены четыре дополнительных комплекса фотовидеофиксации
По утверждению специалистов, 90 процентов аварий на дорогах происходят из-за превышения допустимого скоростного режима. Следующими в списке наиболее распространенных нарушений, приведших к ДТП, идут правил проезда на красный сигнал светофора и парковка в запрещенном месте.
Администрация Кисловодска совместно с отделом ГИБДД составили список участков дорог в городе, где ДТП происходят чаще всего. В этих местах и планируется установить новые камеры.
[expert_review_likes style=»button-1-color» size=»m» icons=»thumbs» alignment=»» show_icon=»1″ show_label=»1″ show_count=»1″ hide_dislikes=»0″ label_like=»Мне нравится» label_dislike=»Не нравится» name=»» link=»» post_id=»»]