ОКОЛО СОТНИ КИСЛОВОДЧАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА НАЧАЛИ 2019 ГОД С ЗАБЕГА ПО КУРОРТНОМУ БУЛЬВАРУ

ОКОЛО СОТНИ КИСЛОВОДЧАН И ГОСТЕЙ ГОРОДА НАЧАЛИ 2019 ГОД С ЗАБЕГА ПО КУРОРТНОМУ БУЛЬВАРУТрадиционный «Забег обещаний» прошел сегодня в Кисловодске. На него зарегистрировалось около ста человек. Заместитель Главы администрации Кисловодска Александр Данилов тепло приветствовал энтузиастов здорового образа жизни.Участники стартовали ровно в полдень от Главных Нарзанных ванн, пробежали по Курортному бульвару вокруг Нарзанной галереи и обратно — ровно 2019 метров.
Как рассказывали организаторы забега, смысл акции заключается в том, что всем участникам раздают специальные номера, на которых предлагается написать обещание самому себе на весь год. Почти все обещания у тех, кто может 1 января бежать, всегда сбываются. «Забег обещаний» проходил в Кисловодске во второй раз. Сегодня вместе с хозяевами бежали домашние питомцы. Так, собака по кличке Фиби обещала себе и хозяйке посетить новые города.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.