ПРОИЗОШЛА АВИАКАТАСТРОФА, ЕСТЬ ЖЕРТВЫ

Авиакатастрофа произошла в Предгорном районе, в 30 км от города Железноводска в 11:45. Легкомоторный самолет потерпел крушение с большой высоты, в результате сильного удара о землю возник пожар.

Огонь распространился на обширном участке поля, где упало воздушное судно. В итоге находившиеся на борту люди сильно обгорели, а от машины остались лишь небольшие фрагменты хвостовой части. В результате погибли четыре человека — три пассажира и пилот.

Следователи рассматривают две основные версии причин падения самолета, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на главу Минераловодского следственного отдела на транспорте СК РФ Алексея Мисаева. Это может быть ошибка пилота или техническая неисправность самолета. В СКР также уточнили, что в упавшем легкомоторном самолете находились жители Оренбурга. «Это был борт марки «Bonanza», он очень сильно пострадал — более-менее целыми оказалась только часть хвоста. По предварительным данным, авиасудно — из Оренбурга, и на нем находились, соответственно, четверо местных жителей этого города. Их тела обгорели, они будут переданы на экспертизу», — сказал Мисаев.

https://youtu.be/M6hfe6LLJzc?t=11

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.