АЭРОПОРТ МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ ПРОДАН?

 

image189513389
Фото:http://pyatigorsk.bezformata.ru/ content/image189513389.jpg

Новым владельцем аэропорта «Минеральные Воды», как и аэропорта «Храброво» стал новосибирский холдинг «Новапорт». Об этом со ссылкой на неизвестный источник, сообщил портал «Кавказ Сегодня».

Воздушные гавани, расположенные в Калининградской области и Ставропольском крае, ранее принадлежали компании «Аэроинвест», которой владеет экс-президент КБР Арсен Каноков. Известно, что директор холдинга «Новапорт» Роман Троценко еще в 2009 году стал владельцем 25% акций аэропорта в Калининграде. Однако, 6 июля вице-премьер Правительства РФ Игорь Шувалов, прибывший в регион с рабочим визитом, заявил, что у аэропорта «Храброво» сменился собственник. Как сообщили порталу «Кавказ Сегодня», холдинг Троценко приобрел также и крупнейший аэропорт Северного Кавказа. Однако в «Минеральных Водах» эту информацию пока не подтверждают. Нет сведений и об условиях сделки.

www.kavtoday.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.