Армянское сообщество обеспокоено ходом расследования ЧП в Минеральных Водах

p52360Губернатор Владимир Владимиров встретился с инициативной группой краевого отделения Союза армян России и Минераловодского филиала армянской национально-культурной автономии. Темой диалога стало расследование нашумевшего преступления, совершенного в больнице города Минеральные Воды в сентябре этого года.
Губернатор Владимир Владимиров встретился с инициативной группой краевого отделения Союза армян России и Минераловодского филиала армянской национально-культурной автономии.
– Армянское сообщество обеспокоено случившимся и осуждает участников конфликта, – начал разговор заслуженный юрист РФ Владимир Геворков. – Но мы считаем, что в отношении отдельных лиц расследование ведется не объективно.
Свое мнение высказали и родственники трех задержанных. Главная мысль звучала так: не все подследственные заслуживают реальных сроков.
В свою очередь, пользуясь присутствием прессы, В. Владимиров еще раз подчеркнул, что в этом конфликте не было никакого межнационального противостояния. Он посоветовал не делать преждевременных выводов.
– Дать окончательную оценку действиям участников минераловодского инцидента и определить степень вины каждого из них могут только следствие и суд. В этом кабинете сегодня не вершится правосудие, поэтому очень прошу не давать собственной интерпретации конфликта. Я вам обещаю, что в ближайшее время встречусь со всеми участниками расследования. Убежден, все точки над «и» ими будут расставлены, – сказал Владимир Владимиров.
Лусине ВАРДАНЯН

ИСТОЧНИК: http://www.stapravda.ru/20141124/armyanskoe_soobschestvo_obespokoeno_khodom_rassledovaniya_chp_v__80944.html

margarita
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.