АВТОИНСПЕКТОРЫ НАПОМИНАЮТ

DSC_3037 DSC_3074 В связи с ростом детского дорожно-транспортного травматизма на территории Ставропольского края на территории города Кисловодска проводятся профилактические мероприятия «Внимание дети!». В рамках проведения данных мероприятий сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску в преддверии школьных каникул проводятся профилактические беседы с детьми и родителями на родительских собраниях.

За истекший период 2016г. на территории города Кисловодска зарегистрировано 3 ДТП с участием детей, в которых пострадали 1 пассажир транспортного средства 1 пешеход на пешеходном переходе и 1 велосипедист. eважаемые родители, во время каникул дети предоставлены сами себе и зачастую гуляют без Вашего ведома. К Вам обращается руководство ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску- ежедневно напоминайте детям о мерах безопасности при прогулке во дворах, при передвижении на автотранспорте.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.