АВТОИНСПЕКТОРЫ ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ!

Количество дорожнf15171о-транспортных происшествий с участием детей, значительно увеличивается в конце учебного года и в начале летних школьных каникул.

Отдых детей  в летний период сопровождается увеличением количества перевозок несовершеннолетних автомобильным транспортом, в том числе организованных перевозок групп детей к местам отдыха, проведения массовых мероприятий, увеличением количества детей, находящихся на улице без контроля со стороны взрослых, подростков, управляющих автомототехникой.

В связи с окончанием учебного года и началом  летних школьных  каникул, а так же в целях повышения эффективности взаимодействия и проведения совместной работы по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма, снижения количества ДТП с участием детей и тяжести их последствий, с 25 мая 2015 года по 07 июня 2015 года на территории города Кисловодска проводится профилактическое мероприятие под условным названием «Внимание – дети!».

Уважаемые родители, перевозите детей только в детских удерживающих устройствах , не приобретайте скутеры, так как это чревато последствиями!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.