АВТОИНСПЕКЦИЯ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ:  НЕЛЕГАЛЬНЫМ ТАКСИ — БОЙ!

18052016_01На территории Кисловодска складывается негативная ситуация в организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси.

В настоящее время значительная доля лиц, осуществляет такую деятельность без правоустанавливающих документов и разрешений на осуществление данного вида деятельности. Зачастую этими лицами допускаются грубые правонарушения ПДД РФ, также требования уголовного законодательства.

На территории Кисловодска  с 17 по 20 мая 2016 года, проведены профилактические мероприятия под условным наименованием «Таксисто-нелегал-2».

В них были задействованы оперуполномоченные УЭБ и ПК ГУ МВД, инспектор ООПАЗ УОООП МВД России по Ставропольскому краю, государственный инспектор БДД ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску, представители администрации города Кисловодска.

За 4 дня проделана следующая работа:

За незаконную  предпринимательскую  деятельность, согласно по ч.1 ст. 14.1 КоАП РФ изъято и поставлено на штрафную стоянку 8 автомашин, до рассмотрения нарушения судом они останутся  там.

Уважаемые жители города Кисловодска, не нарушите установленные законодательством правила.

Запланировано проведение данных мероприятий в текущем месяце.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.