ГИБДД НАПОМИНАЕТ: ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ – КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР РИСКА

ГИБДД НАПОМИНАЕТ: ПРЕВЫШЕНИЕ СКОРОСТИ – КЛЮЧЕВОЙ ФАКТОР РИСКА В рамках проведения Четвертой Глобальной недели безопасности дорожного движения ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску проводит на территории обслуживания социальную компанию «Сохрани жизнь! Сбавь скорость», направленную на привлечение внимания к проблеме аварийности.

За 4 месяца 2017 года в Российской Федерации в результате ДТП погиб 3771 человек, ранено — 49636.

Превышение скорости — это ключевой фактор риска. Чем выше скорость, тем выше риск ДТП и тяжёлых последствий аварии. Превышение скорости затрагивает не только водителей и пассажиров транспортных средств, но и других участников дорожного движения, таких как велосипедисты и пешеходы. Снижение скорости повышает безопасность. Автоинспекция Кисловодска призывает участников дорожного движения объединить усилия в борьбе с нарушениями:  лишь только объединившись, мы сможем изменить ситуацию на дорогах и спасти тысячи жизней.

Инспектор штабной группы ОР ДПС ОГИБДД

старший лейтенант полиции                                              Рустам БОГАДУРОВ

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.