ГИБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТ

ГИБДД ПРЕДУПРЕЖДАЕТУважаемые гости и жители города – курорта Кисловодска!

В период подготовки проведения религиозного праздника Пасха, а также в целях пресечения антитеррористической деятельности руководство ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску обращается с просьбой: в случае выявления на территории проведения мероприятий посторонних лиц, подозрительных сумок и пакетов — сообщите об этом в Отдел полиции по тел. 02, 2-02-16, либо сотруднику полиции, находящемуся поблизости. В случае обнаружения пакета с проводами или от которого отходит провод, далеко отойдите от него, не делайте попыток обследовать его, не дергайте и не кидайте в него палками и камнями. Для предотвращения террористических  актов не оставляйте автотранспорт вблизи проведения праздничных мероприятий.

Все автотранспортные средства, припаркованные ближе 50 метров от места проведения праздничных мероприятий, будут эвакуированы. Просьба оставлять автомобили не ближе 50 метров от мест проведения мероприятий.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.