МАЛЫШЕЙ ПОЗНАКОМИЛИ С ПРАВИЛАМИ ПДД

МАЛЫШЕЙ ПОЗНАКОМИЛИ С ПРАВИЛАМИ ПДДВстреча автоинспекторов с малышами, посвященная изучению ПДД,  состоялась в детском саду «Орленок». Вся программа встречи, в которой приняли участие все воспитанники, была нацелена на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма и в прошла в увлекательной форме.

Дети 4-5 лет участвовали в мероприятии под названием «Мы по правилам живём», в котором коварная Баба Яга провоцировала их на нарушение правил дорожного движения. Инспектор ГИБДД напомнил ребятам, насколько важно и нужно соблюдать правила дорожного движения, и  попросил их напоминать об этом взрослым. Воспитанники в игровой форме закрепили знания правил дорожного движения, продемонстрировали свои знания в викторине «Знатоки ПДД»,  а ребята старшего дошкольного возраста приняли участие в конкурсе детского творчества  по безопасности дорожного движения «Дорога глазами детей».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.