МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ ЗДРАВНИЦЕ КОНФЛИКТЫ ЧУЖДЫ

МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ ЗДРАВНИЦЕ  КОНФЛИКТЫ ЧУЖДЫКруглый стол по профилактике экстремизма и предупреждению межнациональных конфликтов состоялся в Отделе МВД России по городу Кисловодску.

Как сообщает пресс-служба ОМВД, в мероприятии приняли участие руководители и личный состав отдела внутренних дел, представители правоохранительных ведомств города, а также руководители национальных диаспор и этнических сообществ Кисловодска.

Присутствующие разработали предложения по профилактике и предотвращению конфликтных ситуаций на почве межнациональных отношений, выработали механизм взаимодействия с национальными меньшинствами и обсудили вопросы формирования культуры межнациональных взаимоотношений и профилактики экстремизма среди населения.

Подводя итоги встречи, сотрудники полиции поблагодарили представителей национальных диаспор и этнических сообществ за активное участие в общественной жизни отдела и совместную деятельность.

 

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.