НЕ ДОРОГА СВОЯ ЖИЗНЬ — ПОДУМАЙТЕ О ДРУГИХ!

1406216500_4836f610ae6e9e8592fa8dd05dbc0d17
Фото:https://volgodonsk.pro/news/novosti?page=61

За период  проведения профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель» и новогодних праздников, сотрудники Госавтоинспекции города Кисловодска выявили 24 водителя  управлявших транспортным средством в состоянии опьянения.

Из них 17 водителей отказались от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения , 4 факта по статье 264.1. УК РФ,  3 водителя привлечены за управление транспортным средством в состоянии опьянения.

Управление автомобилем – это всегда большая ответственность и определенный риск. Каждый, конечно, имеет право рисковать своей жизнью. Но если есть такое желание, то надо рисковать только своей жизнью, а не подвергать опасности чужие. Поэтому пьянство и вождение автомобиля не совместимы. И тот, кто это осознает, сможет избежать больших неприятностей, а, может, еще и спасет чьи-то жизни.

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по городу Кисловодску призывают автолюбителей: чтобы не принести беду себе и окружающим, навсегда откажитесь от употребления алкоголя за рулем, сделайте это законом своей жизни! Если вы стали свидетелем управления автомобилем в состоянии алкогольного опьянения — сообщите об этом ближайшему наряду ДПС по телефону 02 или 2-02-16.

Инспектор штабной группы ОР ДПС ОГИБДД

старший лейтенант полиции     Р. Богадуров

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.