ВИДЕОКАМЕР В КИСЛОВОДСКЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕ

ВИДЕОКАМЕР В КИСЛОВОДСКЕ СТАНОВИТСЯ ВСЕ БОЛЬШЕВ городе продолжается установка оборудования пятьдесят первой локальной системы видеонаблюдения, являющегося составной частью АПК «Безопасный город». Она включает 185 камер, размещенных на общественных территориях в местах массового пребывания граждан.

Значительная часть видеокамер оснащена функциями распознавания автотранспортных номеров, дистанционного изменения направления оси объектива, создания панорамирования контролируемой территории и управления масштабом изображения.

Интегрированная комплексная система предназначена для обеспечения правопорядка, видеомониторинга, охраны собственности и безопасности жителей и гостей города-курорта. На эти цели из консолидированного бюджета было направлено порядка 31,2 млн. рублей. Места установки оборудования согласованы со всеми заинтересованными ведомствами и утверждены на заседании профильной рабочей группы.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.