ВИДЕОКАМЕРЫ И ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОРОДОВЫЕ НЕ ДРЕМЛЮТ!

ВИДЕОКАМЕРЫ И ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОРОДОВЫЕ НЕ ДРЕМЛЮТ!В Кисловодске заработала программа «Безопасный город». В декабре были установлены 72 камеры видеонаблюдения в местах массового пребывания людей, на въезде в город, на транспортных развязках, а также «электронные городовые» — установки экстренной связи «гражданин-полиция», откуда можно срочно вызвать помощь.

Аппаратно-программный комплекс, электронная система «Безопасный город» крайне важна для повышения безопасности на городских улицах, проезжей части дорог, профилактического эффекта для предотвращения нарушений безопасности граждан. С начала нового года в Кисловодске 100 точек видеонаблюдения будут функционировать в системе визуального контроля.

Номера экстренных служб для звонков с городского и мобильного телефона

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий  — единый номерВИДЕОКАМЕРЫ И ЭЛЕКТРОННЫЕ ГОРОДОВЫЕ НЕ ДРЕМЛЮТ! службы спасения– 112,

служба пожарной охраны — 01,  моб. 101,

служба полиции — 02, моб. 102,

служба скорой медицинской помощи —  03, моб. 103,

газовая аварийная служба – 04, моб. 104.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.