ЗАЩИТА ДЕТЕЙ НА ДОРОГАХ

img_1906В связи с ростом аварий с участием детей на территории города Кисловодска и в рамках проведения профилактического мероприятия «Дети и дорога » — сотрудники санатория «Пикет» при участии сотрудников ОГИБДД ОМВД России по г. Кисловодску в провели работу по изготовлению светоотражающих элементов, которые приклеивается к одежде или к ранцу.

Дети с удовольствием приняли участие в проведении, изготовлении данных изделий и соревновались в мастерстве изготовления этих элементов.

После изготовления светоотражающих элементов проведено мероприятие «Шагающий автобус», в ходе которого на пешеходном переходе детям  и водителям наглядно показано действие светоотражающих наклеек.

Уважаемые родители, посмотрите как это эстетично, красиво и безопасно! При возвращении домой после окончания  занятий из школы во вторую смену дети переходят дорогу в сумерках. Подумайте об их безопасности! Жизнь и здоровье ребенка стоит дороже светоотражающего элемента.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.