54 ЛИФТА ПЛАНИРУЮТ ЗАМЕНИТЬ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ КИСЛОВОДСКА

54 ЛИФТА ПЛАНИРУЮТ ЗАМЕНИТЬ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ КИСЛОВОДСКА(6+)
Фото: stv24.tv

В 2019 году в Кисловодске заменили 16 лифтов в девяти многоквартирных домах. Еще восемь парных лифтовых кабин в шести домах должны ввести в эксплуатацию до конца мая этого года.

Кисловодские депутаты держат на контроле работу по замене устаревших лифтов в МКД. На заседание профильной депутатской комиссии были приглашены представители управления городского хозяйства администрации, которые сообщили о текущей ситуации.
«У жителей возникают вопросы к подрядчикам и Фонду капитального ремонта, которые занимаются заменой лифтов, — комментирует председатель Думы Кисловодска Любовь Волошина. – Поэтому депутаты собирают совещания, выезжают при необходимости на место. Мы просим подрядчиков предоставить график ремонтных работ, чтобы следить за сроками их выполнения».
Депутат Иван Гордеев предложил приглашать депутатов и жителей домов, когда комиссия будет принимать сделанные лифты.
Председатель профильной думской комиссии по вопросам городского хозяйства, строительству и архитектуре Виталий Харин отметил, что в 2020 году в городе планируется заменить еще 46 лифтов в 16 многоквартирных домах.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.