КРЫШИ 78 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ В КИСЛОВОДСКЕ

КРЫШИ 78 МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ОТРЕМОНТИРОВАЛИ В КИСЛОВОДСКЕ(6+)В 101 кисловодском доме будет до конца 2020 года обновлена кровля за счет Фонда капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов. За прошлый год и начало 2020-го крыши были отремонтированы в 78 домах.


Подробную информацию о ходе работ запросили депутаты в управлении городского хозяйства администрации Кисловодска. Замначальника УГХ Алексей Рыжов сообщил, что на сегодня капитальный ремонт кровель полностью завершен в 56 МКД, еще в 22 домах крыши отремонтировали, но комиссия пока не приняла работы. В остальных домах ремонт либо ведется, либо должен начаться.
«Будем следить за сроками и качеством выполнения работ», — отметил председатель депутатской комиссии по вопросам городского хозяйства, строительству и архитектуре Виталий Харин на заседании комиссии.
Члены комиссии обсудили также ремонт дорог. В этом году в Кисловодске сделают 16 улиц.
«Уходим от центра к окраинам. Сейчас, к примеру, ремонтируют улицы Школьную, Вашкевича и другие. Эпидемиологическая ситуация внесла коррективы в работу всех сфер жизни города, но ремонт дорожного полотна не приостановлен», — прокомментировала спикер Думы Кисловодска Любовь Волошина.

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.