В КИСЛОВОДСКЕ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ЗДРАВНИЦЫ

В КИСЛОВОДСКЕ ПОЯВЯТСЯ НОВЫЕ ЗДРАВНИЦЫНа территории Кисловодска планируется в скором времени реализовать 28 инвестиционных проектов, что позволит создать 2600 новых рабочих мест.

В настоящее время активно ведется строительство таких объектов, как санаторно-курортный комплекс «Питергоф», санаторий «Стеклянная струя», торгово-развлекательный центр, в начальной стадии — реализация проекта по реконструкции ФГБУ «Санаторий «Красные камни», клиники «Пирамида».

В 2017 году подписано трехстороннее соглашение между Правительством Ставропольского края, администрацией города-курорта Кисловодска и инвестором о намерениях по реализации инвестпроекта по строительству санатория «Русель». Объем инвестиций составит 2 млрд. руб., будет создано 250 рабочих мест и 420 мест пребывания. На стадии завершения строительство клинико-диагностического комплекса восстановительной медицины им. святителя Луки (Войно-Ясенецкого)», санатория «Рамада Резорт», пансионата-санатория на 79 номеров.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.