ЗДАНИЕ ШКОЛЫ №16 СНЕСЛИ, ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ НОВОЕ

ЗДАНИЕ ШКОЛЫ №16 СНЕСЛИ, ЧТОБЫ ПОСТРОИТЬ НОВОЕ Новую современную школу общей площадью 8715 квадратных метров обещают построить на прежнем месте на улице Губина.

В рамках заключенного контракта подрядчик снес заброшенное здание школы № 16. Заместитель главы администрации Кисловодска Евгений Силин рассказал, что подряд был подписан на текущей неделе, и строители приступили к реализации проекта на том же месте, где располагалось полуразрушенное старое здание школы. Общая стоимость проекта составляет 386, 9 млн. руб.

Строительство школы будет осуществляться в рамках той же подпрограммы федеральной программы развития СКФО, что и  строительство физкультурно-оздоровительного комплекса во въездном районе, к которому планируют приступить в 2019 году.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    Будем с интересом следить, во ЧТО воплотится заложенное строительство. Будет ли это ШКОЛА — с учетом волшебных преобразований, к примеру, строительства детского кофе на месте исчезнувшего в неизвестности фонтана «Ника». Посмотрите во ЧТО это чудо архитектуры превратилось (во что угодно, только не детское кафе!) и у вас возникнут закономерные сомнения насчет реанимации школы. Кстати, кто подрядчик этого строительства? Ответ на этот вопрос даст ответ и о результате. Уж знаем-с…..

    Ответить
    1. ЕКАТЕРИНА

      КОНЕЧНО ЭТО БУДЕТ ШКОЛА №16 ПО УЛИЦЕ АНДРЕЯ ГУБИНА 53

      Ответить
      1. Northwulf

        Хочется верить, хотя и с трудом. Но надежду терять не будем!

        Ответить
    2. ЕКАТЕРИНА

      в этой школе в которой я училась,в новом здании будет БАССЕЙН

      Ответить
  2. ЕКАТЕРИНА

    ТАКУЮ КРАСИВУЮ ШКОЛУ Я ПРОЖИВАЮ НАПРОТИВ ШКОЛЫ

    Ответить