Более ста пунктов обогрева развернуты на трассах в Ставропольском крае

598919Стационарные и переносные пункты обогрева открыты на дорогах Ставропольского края в связи с угрозой резкого похолодания.

В начале 2015 года жители Юга России столкнулись с резким похолоданием. В жилых домах происходят отключения подачи тепла и электричества, в результате снегопада была нарушена работа аэропортов.

9 января экстренные службы Ставропольского края развернули в регионе более ста стационарных и пять переносных пункты обогрева. Все они оборудованы печками и тепловыми пушками, водителям предоставляется бесплатный чай, передает «Общественное телевидение России».

Экстренные службы края находятся в режиме повышенной готовности, ежедневно на дорогах работают более 240 единиц техники, а в случае чрезвычайных ситуации выйти готовы боле 1,3 тыс. единиц, пишет со ссылкой на замначальника краевого МЧС Виктора Янчука «Ставропольская правда».

ИСТОЧНИК: http://stavropol.kavkaz-uzel.ru/articles/255338/

margarita
Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.