5 ДЕКАБРЯ — СЛЕТ ВОЛОНТЕРОВ

2836_3724VI Ежегодный слёт волонтеров «Волонтером быть модно!» откроется 5 декабря  на базе Дома культуры Аликоновка. В программе — образовательные курсы, тренинги и презентации. Состоится подведение итогов и награждение победителей заочного городского конкурса «Волонтер года-2016».

Слет — это площадка для проведения комплекса мероприятий, направленных на консолидацию усилий волонтерских отрядов и объединений Ставропольского края, популяризацию волонтёрского движения, как эффективной жизненной стратегии в молодёжной среде, содействию занятости молодых людей.

Ожидается, что результатом Слета станет повышение качества работы волонтеров. Он поможет обмену опытом, совершенствованию механизмов вовлечения граждан в многообразную общественную деятельность. Организаторами мероприятия выступили управление образования администрации города-курорта Кисловодска и МБУ «Центр молодежи

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.