НА МЕМОРИАЛЕ «ЖУРАВЛИ» НАВЕЛИ ПОРЯДОК

НА МЕМОРИАЛЕ "ЖУРАВЛИ"  НАВЕЛИ ПОРЯДОКВ рамках весеннего двухмесячника экологи, члены молодежного парламента, сотрудники Центра молодежи, управления по ГО и ЧС навели порядок на мемориале воинской славы «Журавли». 

— Наше поколение родилось в счастливое, мирное время, за что мы благодарны нашим отцам, дедам. Все дальше и дальше уходят от нас события Великой Отечественной войны, но в  памяти людей она останется навсегда. События военных дней звучат как набат, зовущий любить и оберегать родную землю. Наша гражданская позиция заключается не только в том, чтобы помнить о тех, кто защитил нашу страну от врага, но и  ухаживать за воинскими захоронениями и мемориалами, не допускать актов вандализма, – сказала председатель Молодежной палаты города Виктория Ольшанская.
Поддержать экологическую акцию вышли сотрудники предприятий и учреждений, учащаяся молодежь, активисты общественных организаций. Ими произведена побелка деревьев, собрано большое количество прошлогодней листвы, сухих веток и бытового мусора.

— В апреле установилась постоянная положительная температура, появилась возможность приступить к санитарным работам,   поэтому мы взяли в руки необходимый инвентарь и начали приводить город в порядок. Нам небезразлично, в каком месте мы сами живем, и каким видят Кисловодск наши многочисленные гости, — пояснили участники субботника.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.