ОБРАЩЕНИЕ КИСЛОВОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА-КУРОРТА

ОБРАЩЕНИЕ КИСЛОВОДСКОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ К ЖИТЕЛЯМ ГОРОДА-КУРОРТА(6+)ДАВАЙТЕ УКРАСИМ ДОМА К ЮБИЛЕЮ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны, труженики тыла, дети войны, земляки, кисловодчане!

Примите самые искренние и сердечные поздравления с приближающимся дорогим и волнующим праздником – 75-летием великой Победы!

Этот день – день нашей памяти о тех, кто шел навстречу смерти в боях за Родину, являя миру образец мужества, героизма и любви к Отечеству. Время быстротечно, но оно не властно над подвигом.

Сколько бы лет ни прошло, война не уйдет из памяти. И в сердцах новых поколений будет бесконечно жить благодарность  участникам Великой Отечественной войны – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными. Ведь пока жива память, жив каждый, кто принес нам счастье.

Пусть Бессмертный полк пройдет через каждый наш дом, каждую семью. Давайте украсим подъезды, балконы, дома флагами, цветами, транспарантами, панно, достойно разместим портреты не вернувшихся с войны родных и близких. Вирус не помещает нам отметить этот праздник, день 75-летия Победы. Но мы сильные, мы вместе, мы — победим.

Помним, гордимся! Спасибо за подвиг! С Днем великой Победы!

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.