ПЕНСИОНЕРАМ НА СТАВРОПОЛЬЕ ПОМОГАЮТ ПРОДУКТАМИ

ПЕНСИОНЕРАМ НА СТАВРОПОЛЬЕ ПОМОГАЮТ ПРОДУКТАМИ(6+)Утро 25 апреля для  волонтеров и сотрудников кисловодской администрации началось со сбора  продуктовых пакетов для пожилых людей старше 65 лет, чья пенсия ниже прожиточного уровня.

В Кисловодске 1805 пенсионеров, которым развезли такую помощь. Все понимают, что именно они оказались в особенно трудной ситуации в связи с объявленным режимом самоизоляции.  В числе первых к акции присоединилась сеть магазинов «Наш».

В наборы входят только продукты питания длительного хранения в цельной фабричной упаковке. Сбор непродовольственных товаров не предусмотрен.

Оператором набирающей обороты благотворительной акции «Корзинка добра» выступил краевой Фонд соцподдержки населения, подготовивший и доставивший с помощью активистов общественного движения «Волонтеры-медики» 100 тысяч продуктовых наборов для проживающих на Ставрополье малообеспеченных категорий граждан, состоящих на учете в органах соцзащиты населения.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.