СКАНДАЛ ВОКРУГ МЭРА ГЕОРГИЕВСКА СТАЛ ТЕМОЙ ТОК-ШОУ АНДРЕЯ МАЛАХОВА

СКАНДАЛ ВОКРУГ МЭРА ГЕОРГИЕВСКА СТАЛ ТЕМОЙ ТОК-ШОУ АНДРЕЯ МАЛАХОВАВ четверг темой  ток-шоу «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1» стала история главы Георгиевска Максима Клетина. В программе рассказали о скандале, который продолжается в ставропольском городе уже второй месяц.

Сам Клетин на передаче не появился. Его интересы представляла супруга Любовь Клетина. Она рассказала свою версию случившегося. По ее словам, Вилена Никифорова и ее мать организовали травлю мужа, спланировав секс-скандал и его последствия.

«Наша семья находится в таком состоянии… Нас преследуют, нам угрожают», — начала свой рассказ Клетина, едва сдерживая слезы.

Она сообщила, что ее мужа преследует расчетливая девушка, которая вымогает деньги.

«Я понимаю, для чего это было сделано. Эта дамочка очень хотела выйти замуж. МамаСКАНДАЛ ВОКРУГ МЭРА ГЕОРГИЕВСКА СТАЛ ТЕМОЙ ТОК-ШОУ АНДРЕЯ МАЛАХОВА говорила: “Мы выходим замуж за статусного мужчину, у Вилены в жизни все будет хорошо”. Мама действительно работает в связке со своей дочерью. Она старается приводить ее в нужное место, к нужным мужчинам», — продолжила Любовь Клетина.

Она также рассказала, что узнала о связи супруга с юной Виленой Никифоровой лишь недавно. Якобы Максим Клетин решил сам рассказать обо всем жене после того, как понял, что его будут шантажировать.

«Он влюбился безумно, страстно. Она молодая, красивая», — оправдывает своего мужа супруга мэра.

Однако «маска спала», когда мэр узнал, что Никифорова хочет от него денег. Когда же Клетин отказался пойти у нее на поводу, та якобы стала его шантажировать.

Правда, версия Любови Клетиной вызвала недоверие зрителей. На экране показали переписку, в которой мэр предположительно угрожал Никифоровой расправой в особой жестокой форме.

Напомним, что сейчас Максим Клетин проходит подозреваемым по уголовному делу по статьям об угрозе убийством и подделке документов.

Фото: Скриншот эфира т/к «Россия 1»

Источник: https://newstracker.ru/news/society/27-02-2020/skandal-vokrug-mera-georgievska-kletina-obsudili-v-programme-malahova?utm_source=smi2

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Варвара Силина

    Любовница у него не из красавиц)жена тоже неочень)вляпался в историю ,хороший человек)))

    Ответить