С ДВОЙНОЙ ПОБЕДОЙ, «ВИКТОРИЯ»!

С ДВОЙНОЙ ПОБЕДОЙ, «ВИКТОРИЯ»!Дипломы лауреатов 1 степени в международном  и  всероссийском конкурсах получила Кисловодская детская театральная студия «Виктория».

Первый из них студии достался за постановку «Суд над войной».  Ее ребята представили на международном конкурсе музыкально — художественного творчества «Start». Соревнование проходило дистанционно. Школьники отправили на конкурс видеозапись своего спектакля, в основу которого лег судебный процесс, где на скамье подсудимых оказалась война. Постановка победила в номинации «театральное творчество».

Оценивало работы ребят компетентное жюри из преподавателей актерского мастерства, артистов и работников культуры.

Второй диплом студия получила на всероссийском конкурсе «Казачество живет века, имеет боевую славу». Спектакль «Казачьему роду нет переводу»,  посвященный сохранению казачьих традиций, получил очень высокую оценку и также вошел в число победителей. Спектакль.

Это далеко не первые награды студии «Виктория», которая существует на базе Кисловодской школы №7 около пяти лет. В ней занимаются учащиеся с 1 по 11 класс, и юные кисловодские актеры уже не раз становились призерами и победителями различных творческих конкурсов.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.