ДЕЛОВОЙ ВИЗИТ КИСЛОВОДЧАН В БЕЛАРУСЬ

ДЕЛОВОЙ ВИЗИТ КИСЛОВОДЧАН В БЕЛАРУСЬРабочую поездку в Республику Беларусь, где в прошлом месяце в составе  официальной делегации Ставропольского края с деловым визитом уже побывал Александр Курбатов  http://www.kislovodsk-kurort.org/pd-adm/5379-stavropolskii-krai—respublika-belarus-kislovodsk—minsk, теперь совершили руководители городских структур Кисловодска.

Заместитель главы администрации города-курорта Кисловодска, член Союза журналистов Александр Данилов рассказал коллегам, что члены делегации с профессиональным интересом знакомились с системой работы жилищно-коммунального хозяйства, городского транспорта, социальных объектов Республики Беларусь. Они также обсудили организацию тренировочно-подготовительных сборов белорусских спортсменов в Кисловодске и провели переговоры об открытии прямого рейса из Минска в Минеральные Воды с ОАО «Авиакомпания «Белавия».

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.