ДЕПУТАТ ГОСДУМЫ ОТ СТАВРОПОЛЬЯ УКАЗАЛ В ДЕКЛАРАЦИИ 19 ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ

skomorohin-1
Фото из журнала «Мужской характер»

На официальном сайте Совета федерации была опубликована декларация о доходах и расходах своих членов за 2014 год. Как оказалось, самый внушительный автопарк был задекларирован сенатором от Ставропольского края Константином Скоморохиным.

Бывший мэр Ессентуков указал 19 транспортных средств, среди которых 7 автомобилей «ГАЗ», четыре — «Mercedes», легковые Subaru, Toyota, Volvo и Hyundai, два автоприцепа, один мотовездеход, а также Daimler Chrysler (D). Таким образом, Константин Скоморохин стал лидером по количеству машин среди своих коллег. На втором месте оказался сенатор от Курской области Виталий Богданов. В его декларации за 2014 год значатся 15 транспортных средств.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Галина

    Господи, для чего?

    Ответить
    1. Александра

      например,для предпринимательства

      Ответить
  2. Узелок на память

    Хорошо живет депутат. Но он и был до выборов предпринимателем и потом мэром сколько сделал для своего города, Ессентуки из дыры в классный город превратил. Если бы каждый кто власть получил столько сделал, уже бы наши города красавцами были. А то машины-то у всех, деньги гребут, виллы покупают, а ничего после себя путного не оставляют.

    Ответить
  3. Нина

    Да ладно! Когда миллионы на счетах мы уже привыкли. Но 19 машин — это как-то напоказ, не очень прилично в стране, где народ копейки от зарплаты до зарплаты считает. Я не права?

    Ответить