ДЕТСКИЙ ГОРОДОК НА БУЛЬВАРЕ

сайтИгровой городок для маленьких жителей и гостей Кисловодска появился на Курортном бульваре, за магазином «Фиалка», рядом с историческим «пятачком».

В минувшие выходные в центре Кисловодска были открыты аттракционы, и дан «зеленый свет» детским забавам в специально оборудованном для этого месте. Большая надувная  горка, спортивно-развивающий комплекс, «веселый паровоз» и сама площадка с новым фонтаном, вокруг которого малыши резвились от души, пришлись по душе и ребятам, и родителям.

— Мы провели здесь полдня и, как я догадываюсь, придем сюда  завтра, и еще не раз, — сказала мама пятилетнего Артема, кисловодчанка Ирина Быкова. – Мы довольны, что дети могут теперь здесь играть, общаться. Получилось очень приятное место. Конечно, хотелось бы больше таких мест и в жилых микрорайонах, особенно во дворах пятиэтажек. Но главное – о наших детях сегодня проявили заботу и подарили всем настоящий праздник.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.