ДИРЕКТОРОМ ФГБУ «НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК «КИСЛОВОДСКИЙ» СТАЛ ДМИТРИЙ НАУМЕНКО

sayt-naumenkoНаконец-то произошло долгожданное назначение директора кисловодского парка, которое странным образом затягивалось  вплоть до выездного заседания Совета Федерации,  где в адрес минприроды прозвучали критические замечания по этому поводу.

Дмитрий Науменко, в течение более чем пяти лет занимавший должность заместителя руководителя санатория Г.К. Орджоникидзе по организации деятельности Курортного парка, назначен на должность директора Федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный парк «Кисловодский».  Кисловодских журналистов с руководством Орджоникидзе, филиала ФМЦ Росимущества, связывают годы сотрудничества в  деле сохранения кисловодского курортного парка, и мы надеемся, что это назначение пойдет во в благо нашему городу и его бесценному парку, получившему статус национального.

Дмитрий Сергеевич Науменко родился 16 января 1986 г. в г. Шахты Ростовской области. В 2008 г. окончил Ростовский государственный экономический университет по специальности экономика.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.