ДОЛОЙ ПЛАТЕЖ!

 «Открытая», 12-19 августа

1425297266_img_1360_700x467«Справедливая Россия» предлагает наложить  мораторий на закон о капремонте до 202dsc001930 года

 Стартовала акция «Справедливой России» по сбору подписей в пользу отмены платежей на капитальный ремонт многоэтажных домов во многих регионах нашей страны.

В Ставропольском крае первым городом, который затронула акция, стали Ессентуки. Акция проводится при поддержке руководителя фракции СР в краевой думе Кирилла Кузьмина.

— Данный проект, как мы уже не раз говорили, является антинародным! Многие жители нашего края до сих пор не могут понять, кто и как будет распоряжаться их взносами, — заявил Кирилл Кузьмин. — И вообще, почему они за свой счет должны ремонтировать старый жилой фонд вместо государства, которое, в свою очередь, вовремя не выполнило своих прямых обязательств?

По мнению справороссов, за пять лет государство должно отремонтировать ветхое и аварийное жилье за бюджетные деньги и только после этого собирать деньги на будущие работы.

Сбор подписей за отмену поборов на капремонт «Справедливая Россия» будет проводить и в других городах края.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.