НА СТАВРОПОЛЬЕ ВЫЛОВИЛИ 185 ТАКСИСТОВ-НЕЛЕГАЛОВ

НА СТАВРОПОЛЬЕ ВЫЛОВИЛИ 185 ТАКСИСТОВ-НЕЛЕГАЛОВПо сообщению краевого отдела пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по краю, за время рейдовых мероприятий удалось пресечь около 1200 административных правонарушений. 185 водителей привлечены к ответственности за осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации.

Участие в рейдах помимо сотрудников Госавтоинспекции принимали участковые уполномоченные, служба исполнения административного законодательства, оперативные сотрудники подразделений экономической безопасности и противодействия коррупции, а также представители муниципалитетов. Сотрудники по борьбе с экономическими преступлениями и противодействию коррупции изъяли пять автомобилей и арестовали семь единиц транспорта. Девять водителей управляли легковым такси с числом мест для сидения более восьми; семеро оштрафованы за перевозку пассажиров и багажа легковыми без соответствующего разрешения; 193 автомобиля такси оказались технически неисправными. В ходе операции выявлена незаконная установка опознавательного фонаря легкового такси у 15 автоперевозчиков, а также устройств для подачи специальных световых или звуковых сигналов – у четырех водителей.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.