ДВАДЦАТЬ НАРУШЕНИЙ ЗА ДЕНЬ У ОДНОГО ДОМА

20160122_153154 (1)22 января 2016г. в районе дома №2 по ул. Кирова сотрудниками ОГИБДД Отдела МВД России по г. Кисловодску проведена массированная отработка нарушений ПДД допускаемых водителями транспортных средств.

Особое внимание было уделено нарушениям правил дорожного движения пешеходами, а также водителями управляющих автомобилями с нарушением правил тонирования стекол  автомобилей.

Данное место выбрано не случайно, а в связи с тем, что при наличии подземного пешеходного перехода, пешеходы переходят проезжую часть дороги по проезжей части дороги.

За время проведения профилактического мероприятия пресечено 11 нарушений ПДД пешеходами и 9 нарушений правил тонирования стекол.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Alex_NorthWolf

    Хорошее место для засады выбрали доблестные ГИБДД-шники. А на улицу Коминтерна они проехать не могут — там ведь курортная зона, низззззя…

    Ответить
  2. Alex_NorthWolf

    Кстати, о наглой парковке на ул. Коминтерна говорят все, кому не лень, фотографируют — тоже, а хоть раз кто-нибудь записал номера этих автохамов, чтобы ГИБДД внимание обратила на это безобразие? Очень странно, что ГИБДД упорно не замечает выставку крутых авто на ул. Коминтерна. Руки не доходят? Или тут некая другая причина, о которой надо бы задуматься тем, кто «повязал» пост автоинспекции на выезде из города? А сшибать рублики на людном месте — это просто отработка нарушений ПДД водителями. На Коминтерна — не водители, наверно, устроили показательный плевок в лицо Кисловодску.

    Ответить