ГОРОД ПРИХОРАШИВАЕТСЯ К НОВОМУ СЕЗОНУ

ГОРОД ПРИХОРАШИВАЕТСЯ К НОВОМУ СЕЗОНУДвухмесячник санитарной очистки открыли сотрудники муниципалитета и представители депутатского корпуса. Инициативу подхватили работники предприятий и учреждений, жители городских микрорайонов и прилегающих поселков.

Все, кому небезразличен облик родного города, вышли на улицы, чтобы навести порядок и убрать накопившийся за зиму мусор, очистить опоры освещения и элементы малой архитектуры от незаконной рекламы. Городские коммунальщики работали в парковых зонах, на улицах. Срезанный сухостой и собранный мусор был вывезен на специализированный полигон.
В поселке Аликоновка ликвидировали несанкционированные свалки на улицах Прямой и Бригадной. Этой весной в Кисловодске запланированы многочисленные санитарные мероприятия и экологические акции. Так, 20 марта, в День Земли, в сквере «Крепость» высадят декоративные древесные растения. Город готовится достойно встретить начало курортного сезона и отпраздновать 74-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.