КТО ОСТАНОВИТ   «АРБОРИСТОВ» УРОДУЮЩИХ ДЕРЕВЬЯ В КИСЛОВОДСКЕ?

КТО ОСТАНОВИТ   «АРБОРИСТОВ» УРОДУЮЩИХ ДЕРЕВЬЯ В КИСЛОВОДСКЕ?Вот так изуродовали этой весной молодые деревья на центральном, перенасыщенном транспортом проспекте Первомайском  – одной из самых загазованных трасс Кисловодска. Эти деревья, посаженные умными людьми, своей листвой могут и должны защищать от пыли и газа прилегающую территорию и фасад медицинского учреждения, востребованного огромным количеством  больных людей, — поликлиники № 1.

Остается только гадать, в какой воспаленной голове рождаются подобные идеи. «Почерк» проведенного кронирования один в один напоминает катальпы, варварской обрезкой которых недавно возмущались отдыхающие Кисловодска, приславшие публикацию нам в НК https://nash-kislovodsk.ru/news/ekologiya/zachem-v-kislovodske-unichtozhajut-katalpy. Так что невольно и эта обрезка ассоциируется с работой «профессионалов-арбористов» из Комбината благоустройства Кисловодска. После подобных процедур деревья, лишенные листвы, необходимой им для дыхания, едва способны кое-как выжить, не то что выполнять свою функцию очистки воздуха. Куда смотрит экологический отдел администрации, где общественники, кто остановит варваров?

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    Так называемый «Экологический отдел администрации» смотрит туда же куда и вся администрация, которая, по моему глубокому убеждению, ненавидит зеленые насаждения лютой ненавистью и ведет с ними войну на уничтожение. Ясно, что уничтожаются зеленые насаждения, а не администрация.))))) Подобное непотребство могут вытворять лищь враги города или полностью к нему безразличные чиновники.
    Хотелось бы видеть фамилии этих «дизайнеров» а также тех, кто дал им команду на ЭТО. Но… молчание…………….

    Ответить