«ОМОЛАЖИВАНИЕ»… ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЕМ

"ОМОЛАЖИВАНИЕ"... ОБЕЗГЛАВЛИВАНИЕМЭтот фоторепортаж в словах не нуждается. Он просто и наглядно продолжает тему, которую НК поднимал весной: о грамотном и безграмотном кронировании деревьев. На снимках — зеленые великаны, обезглавленные пару лет назад: кора покрывается грибами, а место среза высыхает и гниет. Пусть кто-нибудь попробует убедить нас в том, что спиливание головы — это «омолаживание».


РАНЬШЕ НА ЭТУ ТЕМУ:

https://www.nash-kislovodsk.ru/news/ekologiya/radi-gnezdyishka-gracha.

https://www.nash-kislovodsk.ru/news/ekologiya/o-komfortnoy-srede-logike-i-pilah

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    «Бизнесмены»-хищники, продажные чиновники, просто идиоты из кисловодчан, которые ненавидят свой город, а любят только бабло — вот кто ненавидит «зеленые легкие» Кисловодска. Вот кто, простите за выражение, «кронирует» деревья» — а ЗАЧЕМ? Потому что многолетняя липа закрывает вывеску очередной лавки или «торгового центра» с «отелем»?! Мешает, видите ли… И торчат по всему городу безобразные столбы — без веток, без листвы, как после взрыва ядерной бомбы. Зато все лавки и забегаловки видны. Лицо Кисловодска нынешнего: отели, торговые центры, магазины, пустые многоэтажки… Мертвый город, вам не кажется, кисловодчане? Что же вы делаете со своим городом, а? Наверно, это потому, что души в вас самих умерли. Что ж, почтим память нашего города молчанием. Торговать будем.
    Своим прошлым.

    Ответить