СОЦИАЛЬНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВКЛЮЧИТЬ В РЕГИОНАХ В KPI ГУБЕРНАТОРОВ

СОЦИАЛЬНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВКЛЮЧИТЬ В РЕГИОНАХ В KPI ГУБЕРНАТОРОВПредседатель Общероссийской общественной организации «Российское экологическое общество» Рашид Исмаилов заявил, что решение экологических проблем должно стать одним из показателей оценки эффективности работы губернаторов.

СОЦИАЛЬНО-ЭКОЛОГИЧЕСКИЕ КОНФЛИКТЫ ПРЕДЛАГАЮТ ВКЛЮЧИТЬ В РЕГИОНАХ В KPI ГУБЕРНАТОРОВПо словам эксперта, формальный подход региональных чиновников и отсутствие информационной кампании при реализации экологических проектов тормозят реализацию нацпроекта «Экология».

«Это надо включать в KPI для губернаторов. Если у тебя, на твоей территории возникает социально-экологический конфликт или его риск, то тебе нужно ставить галочку в твоей карте, где тебя оценивают на уровне администрации президента», — сказал Исмаилов.

https://youtu.be/2SA-tOK4GY0?t=3

Источник: https://vmeste-rf.tv/news/the-expert-proposes-the-inclusion-of-socio-environmental-conflicts-in-the-regions-in-kpi-governors/

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.