ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИЙ? НАДО УСПЕТЬ ВНЕСТИ!

ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО БЛАГОУСТРОЙСТВУ ТЕРРИТОРИЙ? НАДО УСПЕТЬ ВНЕСТИ!В настоящее время в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» рассматриваются проекты на 2020 год. Если у наших читателей есть  предложения по благоустройству общественных территорий, их еще можно успеть внести до 17 августа этого года!  

Это можно сделать в письменном виде, обратившись в  управление городского хозяйства администрации города-курорта Кисловодска (357700, РФ, Ставропольский край, город-курорт Кисловодск, ул. Куйбышева, 55) или направить на адрес электронной почты:  Otdelblagoustroystva@mail.ru

С 19 августа по 7 сентября перечень территорий, сформированных на основе мнений кисловодчан, появится на сайте администрации www.kislovodsk-kurort.org и будет опубликован в общественно-политическом еженедельнике «Кисловодская газета». По самым востребованным предложениям в соответствии с конкурсной процедурой проекта по формированию комфортной городской среды  будут подготовлены дизайн-проекты.

 Ну, а выбор территории, которую благоустроят в 2020 году, будет решаться, как и в прошлом году, на избирательных участках, на сей раз в день выборов губернатора. Так что если вы хотите проголосовать за свое предложение, то 8 сентября – вперед, на выборы, исполнять свой гражданский долг!

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.