Фактами повышения цен на продукты занялась краевая прокуратура

магазинКисловодчан, как и всех жителей края, шокировал скачок цен, произошедший на продовольственном рынке в последние месяцы вопреки прогнозам. Для того, чтобы жители Ставрополья могли сообщить о необоснованном повышении цен на продукты, в прокуратуре действует «горячая линия».

Наибольшее недовольство вызвало повышение цен на продукцию «Благояр» ЗАО «Ставропольский бройлер». В настоящее время на предприятии проверяется соблюдение антимонопольного и иного законодательства. В крае усиливаются меры, направленные на предупреждение и пресечение нарушений прав граждан необоснованным повышением цен, фактов ценового сговора и иных недобросовестных действий хозяйствующих субъектов. Советуем всем кисловодчанам записать телефон «горячей линии» краевой прокуратуры: (8652) 26-35-70. По нему каждый житель может сообщить о фактах необоснованного повышения цен.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.