ГОСУСЛУГИ — В КАЖДУЮ СЕМЬЮ

ГОСУСЛУГИ - В КАЖДУЮ СЕМЬЮСегодня, 18 сентября, в здании Нарзанной галереи сотрудники Отдела МВД России по г. Кисловодску провели пропагандистскую акцию «Госуслуги в каждую семью». Все желающие воспользоваться этой услугой должны были обратиться к сотрудникам отдела, имея при себе паспорт гражданина РФ и СНИЛС.

Крупномасштабная акция «Госуслуги в каждую семью» стартовала на территории Ставропольского края 12 сентября. В течение десяти дней сотрудники подразделений городских и районных отделов полиции должны будут рассказать гражданам о преимуществах получения государственных услуг МВД России в электронном виде и помочь желающим в регистрации на Едином портале государственных и муниципальных услуг.

Каждая встреча полицейских и населения будет сопровождаться демонстрацией специально подготовленных видеороликов, рассказывающих о преимуществах получения госуслуг по линии МВД в электронном виде.

Также до жителей и гостей курорта довели информацию о преимуществах получения государственных услуг через портал Gosuslugi.ru. Основной задачей МКУ «МФЦ Кисловодска», открывшего свои двери для посетителей 5 лет назад, стало комплексное, оперативное и качественное предоставление услуг клиентам с помощью квалифицированного персонала, исключая их обращение в разные ведомства и организации.

С появлением портала Gosuslugi.ru подать заявку на получение государственных и муниципальных услуг можно независимо от времени суток, праздничных и выходных дней, через любой компьютер, планшет или мобильный телефон, имеющих допуск к интернету, сообщает пресс-служба администрации города-курорта.

Текст и фото

Татьяна Балдова

По материалам:

https://мвд.рф

http://news.1777.ru

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.