Готов к курортному сезону!

187b7b195039a490aa62b22e1e259f8dПразднование дня открытия курортного сезона в санатории «Эльбрус» прошло торжественно и интересно. 23 апреля приехали в здравницу желанные гости-это творческий коллектив центра ГУМВД России по Ставропольскому краю в составе: духовой оркестр, вокальный квартет, солисты. Уже не первый раз они выступают в санатории.     

   «Артисты нам доставили радость, подняли настроение!Мы услышали любимые марши и песни»,- поделились своими впечатлениями отдыхающие из города Мурманска полковник полиции Сергей Иванович Гришкин и его супруга Надежда Васильевна. Во все времена на Руси ценили и уважали людей, стоящих на страже Родины. Для тех,кто завершил свою службу, но душой всегда в строю, прозвучала песня «Ветераны МВД».

Мелодия искрится, идет, равняя строй

Краса и гордость наша –оркестр духовой

Дирижер оркестра Евгений Молодьков добился того,что коллектив музыкантов работает на постоянном творческом подъеме,как единый организм.Музыкальным документомколлектива является гимн культурного центра,прозвучавший в исполнении вокального квартета «Престиж».

Двадцатый раз отдыхает в санатории «Эльбрус» майор полиции из Москвы Анатолий Николаевич Степашин. Встречал он открытие курортного сезона, гуляя на территории живописных окрестностей здравницы.Обстановка горных пейзажей, свежий воздух ,а  главное-опытные и внимательные доктора Марина Александровна Чудновская и Валентина Викторовна Шафранова, которые ежегодно возвращают мне здоровье.

Многие отдыхающие пишут благодарности в книге отзывов,читая их мы узнаем:  санаторий «Эльбрус» к курортному сезону готов с оценкой «отлично».

Любовь ФЕДОРОВА

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.