ГОТОВИМСЯ К ВЫБОРАМ. ШКОЛЫ И ДЕТСАДЫ ДОЖДАЛИСЬ  БЛАГОУСТРОЙСТВА!

ГОТОВИМСЯ К ВЫБОРАМ. ШКОЛЫ И ДЕТСАДЫ ДОЖДАЛИСЬ  БЛАГОУСТРОЙСТВА!В школах № 12 и 17 начались работы по асфальтированию пришкольной территории. Проводится она в рамках краевой программы по благоустройству школьных дворов, которая стартовала в нынешнем году — перед губернаторскими выборами.

В десяти детских садах и девяти школах устанавливаются также ограждения территорий. Как сообщила замглавы администрации Кисловодска Татьяна Загуменная, новый инфраструктурный проект стал продолжением программ по замене кровель и оконных блоков на средства краевого бюджета, которые, по ее словам, также с этого года «получили свое развитие».

В Кисловодске новая кровля появится этим летом на лицее № 8. А работы по  замене оконных блоков проводятся в детских садах №№ 20 и 23 и уже завершены в садиках №№ 4 и 14.

 

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.

  1. Northwulf

    И опять «стартует» нечто, на этот раз — программа. Каким образом может программа стартовать — известно лишь авторам сей заметки. Несчастный русский язык…….

    Ответить