И ВНОВЬ — О НЕСТАЦИОНАРНОЙ ТОРГОВЛЕ

img-20161223-wa0001Совещание с предпринимателями города-курорта провел заместитель главы администрации, член городской организации СЖР Александр Данилов. На нем присутствовал временно исполняющий обязанности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Ставропольском крае Кирилл Кузьмин.

Рассматривались вопросы размещения нестационарных торговых объектов и определения мест для реализации экскурсионных билетов. Обсудили также проблемы, связанные с организацией торговли в районе горы «Кольцо». Предпринимателей проинформировали о решении демонтировать 28 самовольно установленных металлических павильонов и прекращении незаконной торговли на городской территории.

По словам Александра Данилова, в ходе совещания состоялся заинтересованный обмен мнениями. Были проведены консультации, даны ответы на актуальные вопросы по организации деятельности предприятий бизнес-сферы.

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.