К СОЖАЛЕНИЮ, ДЕНЬ РОЖДЕНЬЯ ТОЛЬКО РАЗ В ГОДУ

IMG_20160812_150829Рождается человек! Этот день становится главным праздником в его жизни. В летнее время, когда санаторий «Эльбрус» работает с полной загрузкой, то, соответственно, именинников гораздо больше. Чтобы этот день запомнился, как взрослым, так и детям, культработники здравницы решили организовать для них праздничное мероприятие.

Всех именинников пригласили на сцену, поздравили и вручили памятные подарки и именные открытки. После чего начался праздничный концерт. Дети читали стихи, пели песни. Августовская именинница Л.Мажачкина исполнила для собравшихся музыкальную композицию на фортепиано на тему песен из кинофильма «Семнадцать мгновений весны». Медицинская сестра М.Прыгунова исполнила песню с «Днем рождения» и композицию «Два сердца», посвященную празднованию годовщины свадьбы Тарасовых Артема и Ирины, которые отметили 3-хлетие со дня свадьбы. Так же 15-летие супружеской жизни отметили Шарафутдиновы Светлана и Рустэм.

Пятнадцать лет с дня свадьбы утекло,

а кажется вчера все это было.

И вот уже изящное стекло

-жизнь дарит вам под сладостное «Горько!»

Сумели дом прекрасный возвести,

согрев его радушием сердечным.

Дай Бог союзу нашему цвести,

сейчас и присно и вовеки вечные.

Оберегая и храня друг друга,

да согревает радость ваши дни,

Жених с невестою и супруг с супругой!

Восточный танец — это подарок от сотрудницы санатория «Эльбрус» медицинской сестры Л. Демковой . В заключении праздничного мероприятия прозвучали композиции «Узелки» в исполнении культорганизатора-воспитателя Т. Ларюшкиной и «Желаю», в исполнении библиотечного работника Т.Богуш. Зрители поддержали ее аплодисментами и пели вместе с ней. Радости, счастья вам именинники и юбиляры санатория «Эльбрус!».

Любовь ФЕДОРОВА

Поделиться или сохранить к себе:
Наш Кисловодск
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных, принимаю Политику конфиденциальности и условия Пользовательского соглашения.